web tracker
Breaking News

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা ২০২২ | ২য় ধাপ ২০ মে ২০২২

প্রাইমারীর রাজস্বখাতভূক্ত “সহকারী শিক্ষক নিয়োগ ২০১৮” এর ৩ ধাপের লিখিত পরীক্ষার সময়সূচীঃ ২২ এপ্রিল , ২০ মে এবং ৩ জুন ২০২২ অনুষ্ঠিত হবে।

■■ প্রবেশপত্র ০৫ দিন পূর্বে ডাউনলোড করা যাবেঃ admit.dpe.gov.bd

■■ নোটিশ লিংকঃ http://www.dpe.gov.bd/site/view/notices

 

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার্থীদের জন্য নির্দেশিকা ২০২২

২০ মে ২০২২ | দ্বিতীয় ধাপের জেলা ও উপজেলাসমূহঃ

২০ মে ২০২২ | দ্বিতীয় ধাপের জেলা ও উপজেলাসমূহঃ

 

সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা-২০২২ | ২য় ধাপ ২০ মে ২০২০২২

দ্বিতীয় ধাপে মোট পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ৪ লাখ ৮৪ হাজার ৭২৫ জন এবং কেন্দ্রের সংখ্যা ৬৫৩টি। দ্বিতীয় ধাপের যেসব জেলার সব উপজেলায় পরীক্ষা হবে সেগুলো হলো রাজশাহী, খুলনা, ফরিদপুর, চাঁদপুর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, সিলেট, রংপুর ও বরিশাল।

যেসব জেলার কিছু উপজেলায় পরীক্ষা হবে সেগুলো হলো—নওগাঁ (সদর, নিয়ামতপুর, পত্নীতলা, রানীনগর, পোরশা, সাপাহার) নাটোর (বাগাতিপাড়া, বড়াইগ্রাম, গুরুদাশপুর, লালপুর), সিরাজগঞ্জ (রায়গঞ্জ, শাহজাদপুর, সদর, তাড়াশ) কুষ্টিয়া (খোকসা, সদর, মিরপুর) ঝিনাইদহ (হরিণাকুণ্ডু, সদর, কালিগঞ্জ) যশোর (অভয়নগর, চৌগাছা, সদর, বাঘেরপাড়া), সাতক্ষীরা (সদর, দেবহাটা, কলারোয়া, কালিগঞ্জ), বাগেরহাট (মোল্লারহাট, মোংলা, মোড়লগঞ্জ, কচুয়া, শরণখোলা), জামালপুর (সদর, মাদারগঞ্জ, মেলান্দহ) ময়মনসিংহ (মুক্তাগাছা, সদর, নান্দাইল, ফুলপুর, তারাকান্দা, ত্রিশাল) নেত্রকোনা (খালিয়াজুড়ী, মদন, মোহনগঞ্জ, সদর, পূর্বধলা) কিশোরগঞ্জ (সদর, কুলিয়াচর, মিঠামইন, নিকলী, পাকুন্দিয়া, তাড়াইল) টাঙ্গাইল (কালিহাতি, মধুপুর, মির্জাপুর, নাগরপুর, সফিপুর, বাসাইল) রাজবাড়ি (কালুখালী, গোয়ালন্দ, পাংশা) কুমিল্লা (দেবিদ্বার, হোমনা, লাকসাম, লালমাই, সদর দক্ষিণ, মনোহরগঞ্জ, মুরাদনগর, নাগলকোট, তিতাস) নোয়াখালী (বেগমগঞ্জ, চাটখিল, কোম্পানিগঞ্জ, হাতিয়া) পিরোজপুর (নাজিরপুর, নেছারাবাদ, সদর) পটুয়াখালী (কলাপাড়া, মির্জাগঞ্জ, সদর, রাঙ্গাবালি, দুমকি) সুনামগঞ্জ (দোয়ারাবাজার, জগন্নাথপুর, জামালগঞ্জ, শাল্লা, সদর, তাহিরপুর) হবিগঞ্জ (সদর, লাখাই, মাধবপুর, নবীগঞ্জ, শায়েস্তাগঞ্জ) কুড়িগ্রাম (ফুলবাড়ী, রাজারহাট, রাজীবপুর, রৌমারী, উলিপুর) গাইবান্ধা (সাদুল্যাপুর, ফুলছড়ি, সাঘাটা, সুন্দরগঞ্জ।

 

 

 

 

 

 

খুব সহজে নিজ শহরে চাকরি খুঁজতে সম্ভব এপস ডাউনলোড করুন!

এপস ডাউনলোড লিংক

About Nazmul Hasan

Hi! I'm Nazmul Hasan. From Koyra, Khulna. I'm Student of Under National University of Govt. B. L. College, Khulna, Department of Political Science....

Check Also

dgfp Sirajganj Admit Card Download 2022 - dgfpsir.teletalk.com.bd

LGED প্রবেশপত্র ডাউনলোড ২০২৩ – lged.teletalk.com.bd

এতদ্বারা সংশ্লিষ্ট সকলকে জানানো যাচ্ছে যে, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের আওতায় রাজস্ব কাঠামোভুক্ত  শূন্য পদে …

আমেরিকান ডিভি লটারিতে নিজেই আবেদন ফর্ম পূরণ করুন। DV Apply Now