Breaking News

৩৮ তম বিসিএস পরীক্ষার সিলেবাস

সকলেই অবগত যে ডিসেম্বর মাসেই ৩৮ তম বিসিএস পরীক্ষা নেওয়া হবে. আর এরইমধ্যে পরীক্ষার সিলেবাস ও দেওয়া হয়েছে. বিভিন্ন বিষয়ে প্রিলি পরীক্ষা নেয়া হবে. সকলের প্রস্তুতির জন্য সিলেবাস অনেক প্রয়োজন. শুধুমাত্র যারা পরীক্ষা দিবেন তাদের জন্য নয় সকল বিসিএস প্রতাশ্যা কারীর জন্য সিলেবাস দরকার. কিভাবে কোন বিষয় হতে কত নাম্বার এর পরীক্ষা হবে এসকল বিষয় এর ধারণা পেতে বিসিএস সিলেবাস অনেক গুরুত্বপূর্ণ. তাই সকলের প্রস্তুত হওয়ার জন্য আজকে সিলেবাস দেওয়া হল.

যেকোন খবর পেতে আমাদের ওয়েবসাইট ভিজিট করুন. চাকরির শিক্ষা সব বিষয়ক তথ্য পাওয়ার জন্য নিয়মিত ওয়েবসাইট ভিজিট করুন.

সিলেবাসের ছবি…….

 


1510540405-picsay

About Jahidul Islam

jahidul Islam palash BBA complete Comilla victory college.

খুব সহজে নিজ শহরে চাকরি খুঁজতে সম্ভব এপস ডাউনলোড করুন!

এপস ডাউনলোড লিংক