২০২০ সালের ডিগ্রী পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ১ম বর্ষ স্থগিত পরীক্ষার পুনঃসংশোধিত সময়সূচী প্রকাশ। পরীক্ষাসমূহ শুরু হবে ০৭/০২/২০২২ তারিখ থেকে। পরীক্ষাসমূহ প্রতিদিন দুপুর ১ঃ৩০টা থেকে শুরু হবে। ২০২০ সালের ডিগ্রী পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ১ম বর্ষ স্থগিত পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচি দেখুন নিচে।
সংশ্লিষ্ট সকলকে জানানো যাচ্ছে যে, ২০২০ সালের ডিগ্রী পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ১ম বর্ষ পরীক্ষা স্থগিত পরীক্ষাসমূহ আগামী ০৭/০২/২০২২ তারিখ হতে নিম্নোক্ত সংশোধিত সময়সূচি অনুযায়ী অনুষ্ঠিত হবে। পরীক্ষার সময়সূচি পরিবর্তন করার অধিকার বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ সংরক্ষণ করেন।
২০২০ সালের ডিগ্রী পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ১ম বর্ষ স্থগিত পরীক্ষার পুনঃসংশোধিত সময়সূচী

রুটিনের পিডিএফ ফাইলঃ https://www.nu.ac.bd/uploads/2018/notice_4097_pub_date_06022022.pdf
বি.দ্রঃ এ পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে ২০১৯-২০২০ শিক্ষাবর্ষের নিয়মিত,২০১৮-১৯,২০১৭-১৮,২০১৬-১৭, ২০১৫-১৬ ও ২০১৪-১৫ শিক্ষাবর্ষের অনিয়মিত ও গ্রেড উন্নয়ন পরীক্ষার্থীরা।
১। পরীক্ষার্থীরা প্রবেশপত্রে উল্লিখিত বিষয় কোড অনুযায়ী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করবে।
২। পরীক্ষা সংক্রান্ত সকল তথ্য ও নির্দেশনা জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েব সাইট www.nu.ac.bd এবং www.nu.ac.bd/degree পাওয়া যাবে। পরীক্ষা সংক্রান্ত জরুরী তথ্যের জন্য পরীক্ষা চলাকালিন প্রতিদিন অন্তত ৩ বার (সকাল, দুপুর, রাত) জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উল্লিখিত ওয়েব সাইট ভিজিট করার জন্য অনুরোধ করা হল। উল্লেখ্য কোন বিজ্ঞপ্তি ডাক মারফত প্রেরণ করা হবে না।
৩। শিক্ষা মন্ত্রণালয় কর্তৃক জারীকৃত স্বাস্থ্যবিধি সংক্রান্ত নির্দেশনা যথাযথভাবে অনুসরণ করতে হবে।
পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়, গাজীপুর-১৭০৪
ফোন: ০২৯৯৬৬৯১৫১৭ controller@nu.ac.bd
খুব সহজে নিজ শহরে চাকরি খুঁজতে সম্ভব এপস ডাউনলোড করুন!