NU Honours and Pass Course Scholarship 2021

২০২০-২০২১ অর্থবছরে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক (সম্মান) অর্থাৎ অনার্স  ও স্নাতক (পাস) অর্থাৎ ডিগ্রী পরীক্ষার ফলাফলের উপর ভিত্তি করে “মেধা বৃত্তি ও সাধারণ বৃত্তি” প্রদানের লক্ষ্যে “জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়কে জাতীয় মেধার ভিত্তিতে বৃত্তিপ্রাপ্তদের তালিকা প্রস্তুত করতে নির্দেশ দিয়েছে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তর।

 

  • স্নাতক(সন্মান) পরীক্ষার ফলাফলের উপর ভিত্তি করে বৃত্তি বন্টন প্রসঙ্গে বিজ্ঞপ্তি লিংকঃ http://www.dshe.gov.bd/site/notices/

 

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ বৃত্তির নীতিমালা অনুসরণ করে বৃত্তিপ্রাপ্তদের তালিকা মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরে পাঠানোর পর, বৃত্তিপ্রাপ্তদের তালিকা সংশ্লিষ্ট ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হবে।

আপডেট পেতে আমাদের ওয়েবসাইটের  পোস্ট দেখতে থাকুন।

 

Visitors search also: 

NU Honours and Pass Course Scholarship 2021, NU Honours and Degree Scholarship 2021, nu honours 1st year result 2019, nu honours 3rd year exam routine 2019, nu honours 4th year exam routine 2020, nu honours 3rd year, nu honours 3rd year exam routine 2020, nu honours 3rd year result 2019, honours admission nu bd, nu degree result, nu degree form fill up, nu degree admission notice 2019-20, nu degree, nu degree admission, nu degree admission notice, nu degree result 2019, nu degree routine, nu degree 2019-20, nu degree admission result, nu degree admission result 2018-19.

খুব সহজে নিজ শহরে চাকরি খুঁজতে সম্ভব এপস ডাউনলোড করুন!

এপস ডাউনলোড লিংক

error: Content is protected !! Admin