Breaking News

বছর ঘুরলেও ফল পায় না ৭ কলেজের শিক্ষার্থীরা!

Apply Now by Online

এক বছরের বেশি সময় পার হলেও  ফল পায় নি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত রাজধানীর সরকারি ৭ কলজের শিক্ষার্থীরা। স্নাতক (পাস) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষের লিখিত পরীক্ষা ২০১৮ সালের ১৭ জানুয়ারি শেষ হলেও এখনো প্রকাশিত হয় নি ফলাফল। এর জন্য ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উদাসীনতাকে দায়ী করছেন শিক্ষার্থীরা। 

স্নাতক (পাস) ২০১৫-১৬ শিক্ষাবর্ষের সরকারি বাঙলা কলেজের শিক্ষার্থী জাহিদ মাহমুদ বলেন, “সেশনজটের খপ্পরে পড়েছি আমরা।২০১৬ সালে প্রথম বর্ষ শেষ হওয়ায় কথা থাকলেও ২০১৯ সালে এসেও এখনো প্রথম বর্ষ শেষ হয় নি “

 এছাড়াও সম্প্রতি প্রকাশিত স্নাতক সম্মান ২০১২-১৩ চতুর্থ বর্ষ এবং স্নাতক (পাস) ২০১২-১৩ শিক্ষাবর্ষের তৃতীয় বর্ষের ফলাফলে নানারকম অসংগতি দেখা গিয়েছে । সব বর্ষে পাশ থাকা সত্ত্বেও অনেক শিক্ষার্থীর সিজিপিএ আসে নি। ফল নিয়ে কারও আপত্তি থাকলে তা লিখিতভাবে পরীক্ষা নিয়ন্ত্রকের অফিসে অভিযোগ দিতে বলা হয়েছে।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী সজীব হোসাইন জানান ” ঢাবি আমাদের জীবনটা শেষ করে দিয়েছে। এক বছর পর ফাইনাল ইয়ারের ফল প্রকাশ করলেও তা ভুলে ভরা। 

 

 

 

খুব সহজে নিজ শহরে চাকরি খুঁজতে সম্ভব এপস ডাউনলোড করুন!

এপস ডাউনলোড লিংক

About Sydur Rahman Tanvir

Check Also

সাত কলেজ ভর্তি বিজ্ঞপ্তি ২০২০-২০২১

সরকারি সাত কলেজ অনার্স ২য় বর্ষ পরীক্ষার সময়সূচি ২০২৩

২০২২ সনের ২য় বর্ষ অনার্স পরীক্ষার সময়সূচি। পরীক্ষার্থী ও সংশ্লিষ্ট সকলকে জানানো যাচ্ছে যে, ঢাকা …